Один из наиболее известных в России производителей изделий из пластика ‒ компания RODLEX начала работу сравнительно недавно, в 2013 году. Производственные мощности предприятия расположены в Нижегородской области, в городе Заволжье, на территории общей площадью более 10.000 квадратных метров. Именно здесь находится завод, который выпускает самый большой по объему и предельно востребованный на российском рынке пластиковый бесшовный погреб Tortila, надежные и эффективные септики, а также множество других изделий из полимеров нового типа, применяющихся в дачном и малоэтажном строительстве, коммунальной сфере и сельском хозяйстве.

Что такое РОДЛЕКС

Основной специализацией предприятия с самого начала его деятельности является производство пластиковых изделий, и за достаточно короткий срок завод вошел в число лидеров этого направления. Его основателем и инвестором, а также владельцем ТМ RODLEX, под которой продукция предприятия продается в Российской Федерации и за рубежом, является ООО «ПоЛЕКС РОтомолДинг». Так как торговая марка РОДЛЕКС быстро стала популярной, компанию теперь принято называть по имени бренда, а её официальное наименование используется только в юридических и финансовых документах.

Курс на передовые технологии и «чистые» материалы

Секрет успеха прост – для производства всего ассортимента продукции на заводе РОДЛЕКС используется самая прогрессивная технология ротационного формования. Закупив специализированное оборудование, компания смогла выпускать накопительные емкости для воды, пластиковые погреба, септики, кессоны для скважин и множество других видов изделий из пластика, не имеющие швов. Обычно слабым местом нагруженных полимерных конструкций являются именно швы, поэтому их отсутствие позволило значительно повысить надежность и улучшить эксплуатационные характеристики всех видов продукции.

Не менее важно, что в качестве сырья на предприятии используется специально предназначенный для литья химически стойкий полипропилен и первичный пищевой полиэтилен ‒ экологически чистые и безопасные для здоровья человека полимеры. РОДЛЕКС закупает это высококачественное сырьё и необходимые для производства компоненты в Европе, поэтому завод никогда не имел проблем с сертификацией своих изделий.

Наиболее популярные виды продукции РОДЛЕКС:

Предприятие выпускает множество уникальных изделий из пластика, которые наша компания применяет в процессе строительства частных домов и выполнения необходимых инженерных работ:

Это далеко не полный перечень продукции РОДЛЕКС. Ассортимент предприятия продолжает пополняться новыми изделиями, которые не нуждаются в защите от коррозии и служат значительно дольше конструкций из металла.

Компания «Дома на Юге» - официальный дилер RODLEX

Подписав несколько лет назад дилерский договор с ООО «ПоЛЕКС Ротомолдинг», мы получили возможность продавать все виды поставляемых нам пластиковых изделий RODLEX по ценам производителя. Кроме того, наша компания уполномочена выполнять монтаж и сервис септиков, жироуловителей для канализации, пластиковых погребов, систем водоотведения и другой продукции этого бренда, сложной в установке и обслуживании. Заказы на поставку продукции РОДЛЕКС принимаются по телефону 8-918 295-48-48.


родлекс