Сегодня мы анонсируем в своем блоге начало целой серии публикаций, посвященных секретам и тонкостям организации ремонта квартиры или частного дома для всех жителей Новороссийска и соседних населенных пунктов. Если в ваших ближайших или отдаленных планах намечается капитальный или косметический ремонт жилья – то эти статьи непременно будут для вас занимательны и полезны.

Стоит ли делать ремонт своими руками?

Если вы думаете, что ремонт квартиры без привлечения специалистов позволит вам получить солидный выигрыш, поверьте – в 99 процентах случаев вы ошибетесь в этом предположении. При наличии свободного времени, помощника и определенных навыков можно выполнить отдельные этапы работ – поклеить обои, выполнить укладку ламината или линолеума. Наиболее мастеровитые хозяева смогут сами выровнять стены и потолки и даже положить кафельную плитку.

Но выполнить ремонт «под ключ» в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне смогут только квалифицированные специалисты. Проверено многочисленными домовладельцами – самостоятельный ремонт в итоге оборачивается такими затратами нерв, сил, времени и денег, что значительно проще (и правильнее) нанять опытных подрядчиков. И мы готовы помочь вам!

Строительно-ремонтное отделение компании «Дома на юге» выполнит весь спектр работ по ремонту дома или квартиры в Новороссийске – быстро, уверенно и по разумной цене. Обращайтесь! И не забывайте следить за новыми публикациями, они помогут вам в организации работ и осуществлении контроля над их выполнением.


ремонт Новороссийск